Главная Новости HI-tech Продажа EMC не повлияет на совместную с Cisco компанию VCE
commentss НОВОСТИ Все новости

Продажа EMC не повлияет на совместную с Cisco компанию VCE

Слияние Dell и EMC не повлияет на совместный бизнес последней с Cisco в области конвергентных инфраструктур 

20 октября 2015, 17:29
Поделитесь публикацией:
Продажа EMC не повлияет на совместную с Cisco компанию VCE

Речь идёт о компании VCE (Virtual Computing Environment), которую в 2009 году общими усилиями сформировали EMC, Cisco и VMware, сообщает "Servernews".

Ранее в октябре Dell сообщила о покупке EMC за $67 млрд. Эта сделка, закрытие которой намечено на вторую половину 2016 года, может иметь серьёзные последствия для VCE. Генеральный директор Cisco Чак Роббинс и глава подразделения EMC Information Infrastructure Дэвид Гульден поспешили успокоить клиентов и партнёров.

"Мы хотим, чтобы вы знали, что EMC и Cisco по-прежнему привержены вопросам повышения эффективности бизнеса за счёт VCE и других наших совместных решений. VCE останется очень важной частью новой объединённой компании, а EMC и Cisco намерены и дальше сотрудничать с целью выпуска лучших в отрасли конвергентных инфраструктур", — говорится в совместном заявлении Роббинса и Гульдена.

Они добавили, что EMC и Cisco сохранят инвестиции в разработку новых решений Vblock, расширение функциональных возможностей и поддержку клиентов. Платформа Vblock всё так же будет базироваться на серверах Cisco UCS, сетевом оборудовании Nexus и технологии ACI, а EMC по-прежнему будет пользоваться устройствами Cisco и архитектурой ACI в рамках портфеля продуктов VCE. В настоящее время Cisco имеет более 1000 клиентов VCE.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!