Главная Новости HI-tech LG пояснила причину отмены продаж смарт-часов
commentss НОВОСТИ Все новости

LG пояснила причину отмены продаж смарт-часов

Несколько дней назад LG объявила об отмене глобального запуска «умных» часов нового поколения Urbane 2nd Edition

26 ноября 2015, 12:42
Поделитесь публикацией:
LG пояснила причину отмены продаж смарт-часов

В связи с этим телекоммуникационный оператор AT&T, уже начавший продажи новинки, предложил всем желающим вернуть часы обратно, сообщает "3Dnews".

Как тогда объяснила компания, решение было обусловлено проблемами с качеством, которые могли отразиться на повседневном использовании устройства. Впрочем, никаких подробностей по этому поводу предоставлено не было.

LG решила детализировать причины, побудившие к такому решению, которое, несомненно, негативно скажется на её финансовых показателях. Представитель компании сообщил, что отказ от запуска Urbane 2nd Edition был связан с применением нового "передового" компонента, который ранее не использовался в носимых устройствах LG.

Проблема со встроенным компонентом, которая могла отразиться на сроке эксплуатации устройства, была выявлена в ходе его "интенсивного тестирования в течение более, чем тысячи часов в экстремальных условиях".

Как выяснилось, новый компонент не соответствует высоким стандартам качества компании, что может отразиться на её имидже из-за сокращения срока службы носимого устройства. Вместе с тем, из-за конкурентного характера рынка, LG не сочла возможным рассказать об этом компоненте более подробно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!