Главная Новости HI-tech YouTube будет выпускать платные фильмы и ТВ-шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

YouTube будет выпускать платные фильмы и ТВ-шоу

Сервис YouTube за последние несколько лет превратился из простой библиотеки видео с котятами в нечто большее 

8 декабря 2015, 17:10
Поделитесь публикацией:
YouTube будет выпускать платные фильмы и ТВ-шоу

YouTube Red позволяет за дополнительную плату игнорировать рекламу, YouTube Gaming является ответом Twitch, а YouTube Music превращает сайт в полноценный музыкальный сервис, сообщает "3Dnews".

Пришло время для YouTube превратиться в ещё одну стриминговую платформу с ТВ-шоу и фильмами, доступными платным подписчикам.

Руководители YouTube ведут переговоры с различными голливудскими студиями и другими компаниями по поводу контента, который можно было бы транслировать на YouTube. В частности, это касается бывшего директора по программированию MTV Сьюзан Дэниелс и бывшего исполнительного директора по контенту Netflix Келли Мерримен. Так что YouTube скоро может стать прямым конкурентом Netflix, Hulu и Amazon Prime Videos.

YouTube ищет новый источник прибыли, и подписка Red была только первым шагом — имеются предположения, что именно через неё будет работать платный стриминг видео.

Пока не ясно, собираются ли авторы сервиса продавать доступ только к новому контенту, либо уже существующий контент в категории платного видео тоже появится.

Вне зависимости от того, реализует ли YouTube свои новые планы, в следующем году компания в любом случае собирается транслировать свой оригинальный контент. Для начала компания собирается выпустить десятку фильмов и сериалов от звёзд сервиса вроде Феликса Чельберга, более известного как PewDiePie.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!