Главная Новости HI-tech ASUS и LG подшутили над «бугристым» чехлом для iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

ASUS и LG подшутили над «бугристым» чехлом для iPhone

Вышедший на этой неделе первый официальный чехол Apple Smart Battery Case с батареей для смартфонов iPhone 6/6s вызвал критику журналистов и пользователей Сети

11 декабря 2015, 10:46
Поделитесь публикацией:
ASUS и LG подшутили над «бугристым» чехлом для iPhone

В большинстве своём люди не могли поверить, что дизайнеры Apple могли придумать столь неказистый аксессуар. Сложно найти кого-либо, кому понравилось бы это решение компании, сообщает "3Dnews".

Не стали упускать хорошую возможность для маркетинга компании ASUS и LG, воспользовавшиеся выходом чехла Apple для демонстрации преимуществ своей продукции.

ASUS, например, подчеркнула, что даже с этим чехлом смартфон iPhone 6 уступает её ZenFone Max. Тайваньская компания заявила, что её смартфон с батареей на 5000 мА•ч и без дополнительного футляра может на 2 часа дольше воспроизводить видео или обеспечивать веб-серфинг, а также на 12 часов больше работать в режиме разговора, чем iPhone с энергетическим чехлом.

Между тем LG выбрала другую тактику для того, чтобы подчеркнуть "тернистый" дизайн "яблочного" чехла. В Твиттере под изображением смартфона LG V10 компания разместила подпись: "Минута молчания для тех, переживает тернистый путь. Жизнь прекрасна".

Тем не менее, ни одна из компаний не может посмеяться над тем, что впечатляет всех — интеграция с iOS. Когда iPhone находится в чехле Smart Battery Case, данные о заряде его батареи и батареи чехла отражаются на экране блокировки и в центре уведомлений. Более того, чехол заряжает iPhone автоматически и заряжается через кабель Lightning. Это создаёт дополнительные удобства.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!