Главная Новости HI-tech Стали известны некоторые особенности Galaxy S7
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны некоторые особенности Galaxy S7

Изданию The Wall Street Journal стали известны некоторые характеристики флагманского смартфона Samsung Galaxy S7

15 декабря 2015, 09:12
Поделитесь публикацией:
Стали известны некоторые особенности Galaxy S7

Новый гаджет сможет сканировать радужную оболочку глаза, определять силу нажатия на дисплей и быстро заряжаться, сообщает "3Dnews".

Samsung Galaxy S7 получит экран, способный распознавать силу прикосновения пальцев. Такую же технологию уже можно встретить в нескольких смартфонах, таких как Huawei Mate S и iPhone 6s.

Ещё одним нововведением в Galaxy S7 по сравнению с предшественником станет порт USB Type-C, при помощи которого можно будет быстро заряжать аккумулятор. Отмечается, что за 30 минут подключения телефона к розетке он сможет функционировать автономно целые сутки.

Некоторые версии Galaxy S7 могут быть оснащены сканером сетчатой оболочки глаза, однако производитель окончательно не определился с использованием этой функции.

Samsung вернёт слот для сменных накопителей и снабдит новинку улучшенной камерой, которая не будет выпирать из корпуса и сможет вести более качественную съёмку в условиях слабого освещения.

Помимо Samsung Galaxy S7 с плоским дисплеем, будет выпущена Edge-модификация с изогнутым экраном, в которой нельзя будет увеличивать объём постоянной памяти.

Новый Samsung Galaxy S7 покажут на выставке MWC 2016, которая в конце февраля пройдёт в Барселоне. Продажи флагмана начнутся в середине марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!