Главная Новости HI-tech Microsoft позволит сохранить всего 15 Гбайт в OneDrive
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft позволит сохранить всего 15 Гбайт в OneDrive

В начале ноября корпорация Microsoft объявила о сокращении квот свободного места в её облачном хранилище OneDrive 

15 декабря 2015, 16:37
Поделитесь публикацией:
Microsoft позволит сохранить всего 15 Гбайт в OneDrive

С января 2016 года подписчикам сервиса больше не будет доступен безлимитный тарифный план, а также предложения по 100 и 200 Гбайт, сообщает "3Dnews".

Но более всего клиентов OneDrive расстроило то, что максимальный объём, предоставляемый бесплатно, сократится в три раза — с 15 до 5 Гбайт. Microsoft всё же решила пойти навстречу пользователям, предоставив им возможность сохранить прежний объём бесплатного пространства в облаке.

Сделать для этого нужно самую малость: перейти по ссылке на специальную страницу и войти под своей учётной записью. После предоставления приложению определённых разрешений пользователь увидит на экране уведомление о том, что его аккаунт не будет подвержен грядущим изменениям. Благодаря этим действиям будут сохранены не только 15 Гбайт основного объёма, но и дополнительные 15 Гбайт, выделяемые для автоматической выгрузки фотографий. Единственное условие заключается в том, что успеть проделать описанную процедуру необходимо до 31 января 2016 года, то есть акция продлится ещё полтора месяца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!