Главная Новости HI-tech Выход настенных планшетов Microsoft Surface Hub снова откладывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Выход настенных планшетов Microsoft Surface Hub снова откладывается

Корпорация Microsoft вынуждена снова перенести сроки выпуска огромных настенных планшетов Surface Hub

24 декабря 2015, 12:11
Поделитесь публикацией:
Выход настенных планшетов Microsoft Surface Hub снова откладывается

Более того, устройства также ощутимо прибавили в цене, сообщает "3Dnews".

Редмондский гигант анонсировал панели серии Surface Hub ещё в январе этого года. Настенные планшеты существуют в двух версиях: одна из них имеет 55-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 точек, во второй применён 4K-экран (3840×2160 пикселей) размером 84 дюйма. Обе модели укомплектованы процессором Intel Core, 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем на 128 Гбайт, адаптерами Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0 Low Energy, модулем NFC и набором портов.

Microsoft начала принимать предварительные заказы на покупку панелей 1 июля 2015 года: младшая версия была оценена в $7000, старшая — в $20 000. К поставкам планировалось приступить 1 сентября.

Однако впоследствии Microsoft была вынуждена отложить начало поставок Surface Hub до января 2016-го, объяснив своё решение производственными трудностями. Теперь выясняется, что и в эти сроки уложиться не удастся.

В корпорации заявляют, что отгрузки Surface Hub стартуют в первом квартале следующего года — более точную дату Microsoft не называет. При этом озвучена новая цена устройств: теперь настенный ПК с диагональю 55 дюймов предлагается за $9000, а версия размером 84 дюйма подорожала до $22 000.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!