Главная Новости HI-tech Microsoft подтвердила планы по выпуску Lumia 650
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft подтвердила планы по выпуску Lumia 650

Бюджетный смартфон Microsoft Lumia 650 уже упоминался в сводках новостей благодаря утечкам информации о нём, а недавно в Сеть попали его рендерные изображения

29 декабря 2015, 10:28
Поделитесь публикацией:
Microsoft подтвердила планы по выпуску Lumia 650

Но даже они не доказывали факт реального существования модели в планах редмондской корпорации, пока об этом не проговорился её топ-менеджер, сообщает "3Dnews".

Директор по маркетингу Microsoft Крис Капоссела, отвечая на вопрос о Lumia 650, сообщил, что дата выпуска новинки пока не назначена. Эти слова были расценены журналистами как подтверждение того, что аппарат непременно увидит свет, и под вопросом сейчас только точные сроки его премьеры.

Впрочем, о характеристиках новинки Крис Капоссела так ничего и не сказал, из-за чего о них нам по-прежнему приходится судить по ранее появлявшимся слухам. Напомним, что смартфону приписывают четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 212, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, ОЗУ объёмом 1 Гбайт, 8 Гбайт флеш-памяти, слот micro-SD, а также две камеры — 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную. В качестве программной платформы Lumia 650 получит операционную систему Windows 10 Mobile.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!