Главная Новости HI-tech Lenovo раскрыла некоторые характеристики фаблета K4 Note
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo раскрыла некоторые характеристики фаблета K4 Note

В преддверии выставки Consumer Electronics Show 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе в начале января, китайский производитель Lenovo начал выпуск тизеров, посвящённых предстоящему анонсу фаблета K4 Note

30 декабря 2015, 09:16
Поделитесь публикацией:
Lenovo раскрыла некоторые характеристики фаблета K4 Note

Он выйдет на смену одной из самых успешных моделей Lenovo K3 Note, сообщает "3Dnews".

Постепенно раскрывая характеристики K4 Note, компания пытается подогреть интерес к новинке. Уже известно, что новая модель получит 3 Гбайт оперативной памяти вместо 2 Гбайт у предшественника. Будет увеличена ёмкость и флеш-накопителя — с 16 до 32 Гбайт.

Lenovo сообщила о поддержке фаблетом технологии Dolby Atmos, впервые появившейся у смартфона Lenovo A7000. Использовавшаяся до этого только в кинотеатрах технология Dolby Atmos компании Dolby Laboratories, обеспечивающая более высокое качество звука, теперь стала доступной для владельцев мобильных устройств Lenovo.

Следующее сообщение Lenovo в Твиттере касается такой особенности, как поддержка технологии NFC, позволяющей производить оплату покупок в магазинах с помощью мобильного устройства. И ещё одна подробность о новом фаблете была раскрыта китайской компанией. Речь идёт о сканере отпечатков пальцев, обеспечивающем дополнительную защиту данных, хранящихся в памяти мобильного устройства.

K4 Note будет представлен 5 января на мероприятии в Дели, но не исключено, что фаблет будет демонстрироваться на стенде Lenovo на выставке CES 2016.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!