Главная Новости HI-tech Galaxy S7 будет дороже предшественника
commentss НОВОСТИ Все новости

Galaxy S7 будет дороже предшественника

Чем ближе конференция MWC 2016, на которой, по многочисленным слухам, будет представлен Galaxy S7, тем больше слухов возникает о новом смартфоне

30 декабря 2015, 15:35
Поделитесь публикацией:
Galaxy S7 будет дороже предшественника

На этот раз СМИ стало известно о том, что Samsung поднимет ценовую планку для своего флагмана и добавит в него функцию, которой ещё не было в мобильных устройствах южнокорейского производителя, сообщает "3Dnews".

Речь идёт о сканере радужной оболочки глаза, подобном тому, что используется в моделях Microsoft Lumia 950 XL и Lumia 950. Эта биометрическая технология позволяет снимать телефон с блокировки и подтверждать финансовые транзакции в Сети при помощи простого взгляда во фронтальную камеру.

Стартовая стоимость нового аппарата будет выше, чем у Galaxy S6. Подобная ценовая разница также будет у модификаций Galaxy S7 edge и Galaxy S7 edge+ по сравнению с предшественниками.

Напомним, что на момент розничного старта Samsung Galaxy S6 в России в апреле этот смартфон стоил от 50 тыс. рублей. Версия с изогнутым экраном предлагалась по цене от 57 тыс. рублей. Сейчас цены на эти устройства в фирменной рознице Samsung составляют от 32 и 44 тыс. рублей соответственно.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!