Главная Новости HI-tech В Амстердаме открылся геймерский отель
commentss НОВОСТИ Все новости

В Амстердаме открылся геймерский отель

В Амстердаме хватает достопримечательностей, но теперь их стало на одну больше - в середине января в столице Нидерландов открылся уникальный отель для любителей видеоигр The Arcade Hotel

27 января 2016, 10:46
Поделитесь публикацией:
В Амстердаме открылся геймерский отель

Особый антураж в нём создают ретро-консоли, подключённые к винтажным телевизорам, и игры к ним, которые можно найти в каждом из 36 номеров, сообщает "3Dnews".

Приставки установлены также в холле, а ещё там можно найти коллекции журналов с комиксами и напитки. Словом, не отель, а рай для геймера, причём всё оборудование, доступное постояльцам, полностью рабочее, и при желании им можно воспользоваться по прямому назначению, то есть скоротать время с джойстиком в руках или принять участие в каком-нибудь турнире.

"Я хотел создать такое место, в котором путешественники и геймеры будут чувствовать себя так, будто находятся дома у приятеля", — поясняет владелец The Arcade Hotel Даниэль Салманович.

Окунуться в эту атмосферу можно за 38,25 евро — столько стоит ночь в номере для одного, хотя среди предложений есть также 2-, 3- и 4-местные комнаты.

В будущем число номеров планируется увеличить до 45, а также открыть большой игровой зал, в котором гости смогут наслаждаться популярными мультиплеерами. Даже если вы не заядлый геймер, то у The Arcade Hotel есть что вам предложить.

Например, можно отведать местных сыров и мёда, или же выпить чаю с вафлями, которые самому же и приготовить. Администрация отеля уверена, что этот процесс захватывает не меньше любого геймплея.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!