Главная Новости HI-tech Samsung и LG объединят усилия в сегменте OLED
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung и LG объединят усилия в сегменте OLED

Южнокорейские компании LG Display и Samsung Display являются давними противниками во многих сегментах рынка, но на фоне грозной надвигающейся силы в виде амбициозных китайских производителей они решили объединить усилия

14 марта 2016, 12:30
Поделитесь публикацией:
Samsung и LG объединят усилия в сегменте OLED

Генеральный директор LG Хэн Сэнь-бяом официально пригласил Samsung к сотрудничеству в сегменте OLED-панелей, сообщает "3Dnews".

Как отметил глава LG, Samsung Display обязательно примет положительное решение и это всего лишь вопрос времени. Сама LG планирует инвестировать до 4 триллионов вон (около $3,3 млрд.) на разработку гигантских OLED-панелей для телевизоров. Строящийся в Паджу завод по производству OLED-панелей P10 станет самым крупным заводом такого типа в мире. Выпуск первых устройств стартует здесь в июне 2018 года. В Паджу будут производиться маленькие и крупные OLED-панели не только для собственных потребностей, но и для именитых клиентов, в том числе Apple.

До последнего времени Samsung опасалась вкладывать большие средства в разработку крупных OLED-панелей и фокусировалась на маленьких панелях для смартфонов. Но совместными усилиями им, скорее всего, удастся достичь больших успехов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!