Главная Новости HI-tech Samsung хочет быть похожим на стартап
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung хочет быть похожим на стартап

Samsung Electronics анонсировала внедрение новой корпоративной культуры, направленной на повышение продуктивности труда сотрудников

28 марта 2016, 15:56
Поделитесь публикацией:
Samsung хочет быть похожим на стартап

Крупнейший производитель смартфонов и микросхем памяти хочет отказаться от традиционного авторитарного стиля управления и быть ближе к стартапам, сообщает "3Dnews".

В штаб-квартире Samsung в Сувоне состоялась торжественная церемония, получившая название Startup Samsung. На ней руководители компании дали обещание сократить жёсткую иерархию, уменьшить число ненужных собраний и количество часов сверхурочной работы.

Планируется чаще проводить онлайн-дискуссии между руководителями подразделений и рядовыми сотрудниками, избавиться от бюрократической волокиты, упростить процедуру отчётности, смягчить требования к дресс-коду, организовать обучение сотрудников с целью укрепления их лидерского духа и ввести гибкий рабочий график, который позволит работникам проводить больше времени со своими семьями.

"Начатое реформирование корпоративной культуры означает, что мы сможем работать быстрее, станем открытыми для общения и продолжим развивать инновации подобно стартапу", — говорится в заявлении Samsung.

Более подробно об изменениях в корпоративной культуре руководство Samsung расскажет сотрудникам в июне 2016 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!