Главная Новости HI-tech Сотрудники закрывшейся Driveclub присоединились к Codemasters
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники закрывшейся Driveclub присоединились к Codemasters

К компании Codemasters, известность которой принесли серии DiRT, GRID и F1, присоединился коллектив закрывшейся в прошлом месяце Evolution Studios

12 апреля 2016, 12:21
Поделитесь публикацией:
Сотрудники закрывшейся Driveclub присоединились к Codemasters

Последняя прославилась эксклюзивными для PlayStation проектами Motorstorm и Driveclub, сообщает "3Dnews".

В своём блоге Codemasters называет команду Evolution "уважаемой и очень талантливой", однако речь не идёт о покупке целой студии.

Сколько именно сотрудников было нанято, не сообщается.

"Это расширение позволит Codemasters выйти на новый уровень и сделает её самой крупной компанией в мире среди всех занятых гоночными играми. Надеемся, вам так же не терпится увидеть, что мы приготовили в будущем, как и нам", — пишет студия в блоге.

Сооснователь Evolution Мик Хокин стал вице-президентом Codemasters по разработке продуктов, а потому будет ответственен за все принадлежащие ей студии.

"Я безумно рад присоединиться к Codemasters в тот момент, когда компания начинает расширяться, — сказал он. — Все мы любим гонки, обожаем инновации и хотим создавать лучшие гоночные проекты, выстраивая вокруг них крупнейшее сообщество в мире. Не терпится поработать вместе с лучшими разработчиками гоночных игр в мире как над новым проектом, так и над известными сериями DiRT, Grid, Micro Machines и F1".

О закрытии Evolution стало известно во второй половине марта. Своё решение Sony объяснила желанием эффективнее распределить ресурсы на новые проекты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!