Главная Новости HI-tech Twitter стал новостным приложением
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter стал новостным приложением

Приложение сервиса микроблогов Twitter в официальном «яблочном» магазине AppStore переехало из раздела «Социальные сети» в категорию «Новости»

30 апреля 2016, 11:40
Поделитесь публикацией:
Twitter стал новостным приложением

Twitter переехал в другую категорию в AppStore, где приложение расположилось на первой строчке среди прочих, сообщает "РБК-Украина".

Ранее клиент Twitter, находившийся в "Социальных сетях", занимал только пятую строчку, уступая приложениям Facebook, Instagram, Messenger и WhatsApp.

Предполагается, что новая позиция позволит увеличить и общую популярность приложения, которое в глобальном списке находится только на 28-м месте.

Twitter Inc. не прокомментировала переход приложения в другую категорию. При этом в Google Play оно пока остается в разделе "Социальные".

По мнению экспертов, этот шаг может означать смену фокуса приложения, которое будет ориентировано на предоставление срочных новостей и текущей новостной картины, что позволит привлечь новых пользователей и заставить их дольше находиться в Twitter.

Напомним, накануне Twitter представил квартальную финотчетность с чистым убытком в 79,7 млн. долларов и практически неизменной за три месяца аудиторией. Вскоре после публикации отчета акции Twitter упали до 12%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!