Главная Новости HI-tech Land Rover выпустит смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Land Rover выпустит смартфон

Логотип Land Rover в своё время уже красовался на мобильных устройствах, когда китайская Sonim использовала его для продвижения своих защищённых телефонов S1 и S2, а также Android-смартфона A8

10 мая 2016, 17:20
Поделитесь публикацией:
Land Rover выпустит смартфон

С момента анонса последнего прошло уже почти два года, но, как выяснилось, идею покорить рынок потребительской электроники маркетологи Land Rover не оставили, сообщает "3Dnews".

Гаджет, который сейчас готовит к выпуску производитель легендарных внедорожников, будет выпущен под его собственным брендом.

В одиночку проектированием нового смартфона Land Rover не занимается. В качестве партнёра в этом вопросе выступает компания Bullitt Group, которая создавала аппараты для JCB и Caterpillar. Соглашение о сотрудничестве между ней и подразделением Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations уже заключено.

Новинка от Land Rover, о характеристиках которой пока не говорится ни слова, может быть анонсирована уже в начале 2017 года, то есть, скорее всего, её презентация состоится в рамках выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе или Mobile World Congress в Барселоне.

Что касается программной составляющей, то наверняка устройство будет работать под управлением операционной системы Android и содержать ряд предустановленных приложений для взаимодействия с модернизированной информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro. Вместе со смартфоном можно ожидать и серию фирменных аксессуаров для него.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!