Главная Новости HI-tech Twitter изменит принцип работы лимита в 140 знаков
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter изменит принцип работы лимита в 140 знаков

Сервис микроблогов Twitter вводит новый принцип работы лимита в 140 знаков, снимая ограничение на имена пользователей при отправке ответов, а также на прикрепленные файлы

26 мая 2016, 11:22
Поделитесь публикацией:
Twitter изменит принцип работы лимита в 140 знаков

"В ближайшие месяцы мы внесем изменения, чтобы упростить публикацию твитов. В том числе не будем учитывать количество знаков в именах пользователей в ответах", — говорится в сообщении, сообщает "РБК-Украина".

Любые медиаприложения — фото, видео, GIF-файлы, опросы, цитаты твитов — не будут учитываться в лимите 140 знаков в пределах одного твита.

Названия аккаунтов при ответе на твит другого пользователя со знаком @ также больше не будут учитываться в качестве символов.

При обращении к группе пользователей больше не потребуется экономить место для текста.

Twitter объявил о появлении кнопки для ретвита и цитирования собственных твитов, с помощью которой пользователь сможет еще раз поделиться ими со своими подписчиками вместе с новыми комментариями.

О том, что Twitter перестанет учитывать символы, потраченные на ссылки или прикрепленные изображения, при подсчете символов в лимитированных 140 знаками сообщениях, источники Bloomberg сообщили 16 мая.

Длина гиперссылок при публикации сообщений в Twitter обычно составляет до 23 символов даже после автоматического сокращения ссылки системой, тогда как длина прикрепленного изображения эквивалентна 36 символам.

Напомним, Twitter предпочел продавать данные в Россию, а не для ЦРУ.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!