Главная Новости HI-tech Skype для планшетов на Android получил вещественный дизайн
commentss НОВОСТИ Все новости

Skype для планшетов на Android получил вещественный дизайн

Microsoft выпустила Skype 6.0 для Android, получивший на смартфонах новый интерфейс, вдохновлённый вещественным дизайном Google 

30 мая 2016, 18:20
Поделитесь публикацией:
Skype для планшетов на Android получил вещественный дизайн

Почти девять месяцев спустя, вышла версия Skype 7.0, которая добавляет такой же интерфейс в приложение для планшетов, сообщает "3dnews".

Разработчики уверяют, что переработали интерфейс Skype для планшетов с нуля. Теперь в мессенджере есть плавающая кнопка действия. По словам Microsoft, эта кнопка "динамически изменяет ваш опыт Skype и даёт быстрый доступ к важным функциям вроде сообщений, голосовых и видеозвонков и ботов Skype".

Новый дизайн Skype для планшетов на базе Android предоставляет новые возможности многозадачности — в ландшафтном режиме приложение имеет несколько панелей. Благодаря этому отправлять сообщения и файлы и проверять недавние диалоги с лёгкостью можно даже во время звонков. В версии 7.0 был улучшен и универсальный поиск, благодаря чему находить контакты, чаты, группы и ботов прямо с главного экрана стало гораздо проще.

В списке контактов новой версии Skype теперь отображаются все пользователи из адресной книги устройства. Если эти люди ещё не используют приложение, то их легко можно пригласить — достаточно нажать на соответствующую кнопку рядом с именем нужного пользователя, после чего он получит сообщение со всеми инструкциями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!