Главная Новости HI-tech Instagram запускает бизнес-профили
commentss НОВОСТИ Все новости

Instagram запускает бизнес-профили

Социальная сеть Instagram объявила о запуске профилей для бизнеса

2 июня 2016, 11:40
Поделитесь публикацией:
Instagram запускает бизнес-профили

В Instagram считают, что запуск новых инструментов для бизнеса даст компаниям возможность лучше представлять себя в интернете, лучше коммуницировать со своими клиентами и привлекать новых, сообщает "РБК-Украина".

Бизнес-профили будут предлагаться бесплатно тем аккаунтам, которые позиционируют себя как бизнес. У этих профилей будет возможность выбрать способ связи с клиентами – по телефону, SMS или с помощью электронной почты. У бизнес-профилей также будет открыт доступ к Insights, которые представляют из себя аналитическую информацию о подписчиках аккаунта.

"Узнавая больше о поведении и демографии аудитории, можно будет создавать болем актуальный и своевременный контент", — отмечают в Instagram.

Бизнес-пользователям будет доступна опция создания рекламы из своих постов. Причем пользователь сможет как самостоятельно выбирать аудиторию, так и пользоваться рекомендациями самой соцсети.

В ближайшие месяцы бизнес-профили будут запущены в США, Австралии и Новой Зеландии, а до конца года эта практика распространится по всему миру.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!