Главная Новости HI-tech Snapchat обогнал Twitter по числу ежедневных пользователей
commentss НОВОСТИ Все новости

Snapchat обогнал Twitter по числу ежедневных пользователей

Сервис для обмена сообщениями с картинками и видеороликами Snapchat обогнал Twitter по количеству ежедневных пользователей

6 июня 2016, 19:55
Поделитесь публикацией:
Snapchat обогнал Twitter по числу ежедневных пользователей

Если первым каждый день пользуются 150 миллионов человек, то вторым — "всего" 140 миллионов, сообщает "3Dnews".

Официально ни одна из компаний не раскрыла число активных ежедневных пользователей. Тем не менее, сообщается, что в этом плане Snapchat продолжает расти, в то время как Twitter застыл на месте.

Для Snapchat это огромное достижение, в то время как для Twitter — очень плохой знак. Мессенджеру ещё даже не исполнилось пяти лет, а вот сервису микроблогов уже перевалило за десять. Twitter играет невероятно большую роль в социальной и новостной сферах, с ростом в последние несколько лет у сервиса наблюдались проблемы. Недавно число ежемесячных пользователей Twitter так и вообще уменьшилось. Snapchat продолжает расти — в декабре число его ежедневных пользователей ещё равнялось 110 миллионам.

Касательно количества ежемесячных пользователей Snapchat информации нет, однако, скорее всего, в этом плане Twitter пока опережает мессенджер. Впрочем, если число ежедневных пользователей Snapchat продолжит так быстро расти, то Twitter может вскоре потерять свою позицию лидера.

У Snapchat по-прежнему есть более мощные конкуренты. Facebook, например, держится далеко впереди — число его активных ежедневных пользователей составляет 1,09 миллиарда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!