Главная Новости HI-tech Lenovo передумала «хоронить» Moto X
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo передумала «хоронить» Moto X

Незадолго до анонса Moto Z и Moto Z Force в интернете появилась информация о том, что корпорация Lenovo, владеющая брендом Motorola, якобы позиционирует новую Z-серию в качестве замены Moto X, однако, как выяснилось теперь, это не так 

16 июня 2016, 16:04
Поделитесь публикацией:
Lenovo передумала «хоронить» Moto X

Представители Lenovo пояснили, что хоть некоторые функции у моделей двух семейств и одинаковы, но всё же эти смартфоны "обеспечивают различный пользовательский опыт и делают ассортимент бренда Moto более полным и способным удовлетворить потребности тех, кто ищет идеальное для себя решение", сообщает "3Dnews".

Не исключено, что развивать модельный ряд смартфонов Moto X компания Lenovo будет на рынках отдельно взятых стран, но прямых заявлений на этот счёт сделано не было. Нет сведений и о том, когда появится следующее поколение устройств Moto X и какими характеристиками они будут обладать. Вместе с Moto X не уйдут покой и аппараты среднего ценового сегмента Moto G и Moto E, ведь завоевать сколь-нибудь значимую долю в сегменте мобильных телефонов, опираясь только на флагманские устройства, невозможно.

Напомним, что премьера Moto Z и Moto Z Force состоялась 9 июня в Сан-Франциско. Главной особенностью этих смартфонов стала поддержка ими сменных модулей Moto Mods. На данный момент представлено три таких модуля — пикопроектор, способный превращать любую поверхность в экран с диагональю до 70 дюймов и с разрешением до 480p; стереофоническая акустическая система с выходной мощностью 6 Вт и дополнительный аккумулятор. Более подробно об этих, а также других новинках, представленных в рамках Tech World 2016, можно узнать из нашего репортажа с мероприятия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!