Главная Новости HI-tech Компания Evoplay ворвалась в жанр милитари с игрой Battle Tanks
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Evoplay ворвалась в жанр милитари с игрой Battle Tanks

Нашему поколению посчастливилось жить в условно мирное время, когда нету «большой войны», но война нам отнюдь не безразлична. Как иначе объяснить невероятную популярность игр, посвященных военной тематике. 

16 февраля 2016, 15:11
Поделитесь публикацией:
Компания Evoplay ворвалась в жанр милитари с игрой Battle Tanks

Миллионы людей во всем мире тратят уйму времени и денег, платя за возможность почувствовать себя в эпицентре боевых действий, и получают от этого изрядную порцию удовольствия.

С недавних пор поклонники игр от компании Evoplay тоже могут принять участие в военных баталиях в онлайн режиме. Это стало возможным благодаря выходу новой игры под названием Battle Tanks. Она представляет собой красочный экшн про танковые сражения времен Второй мировой войны. Каждому мужчине будет интересно пострелять из легендарной боевой техники, проникнуться фронтовой атмосферой и принять участие в азартных битвах.

Качественная графика и анимация обеспечивают эффект предельного реализма. С помощью современных технологий визуализации разработчикам удалось создать весьма убедительное поле боя в виде города, разрушенного взрывами многочисленных бомб и снарядов. Небо затянуто беспросветными тучами, здания превратились в руины, рыхлая земля покрыта воронками, повсюду искореженная техника – вот в таком мрачном антураже предстоит геройствовать игрокам.

Battle Tanks относится к той особой категории игр, которые постоянно преподносят игрокам сюрпризы, побуждают быстро анализировать ситуацию и принимать рискованные решения. Чтобы справиться с задачами, которые генерирует алгоритм игры, понадобится нешуточная сноровка, стратегическое мышление и солидная доля везения.

Как и все прочие продукты от компании Evoplay, Battle Tanks доступна в платном и бесплатном режиме. Чтобы принять участие в битвах великой войны, требуется только компьютер и интернет. Стоит отметить, что тысячи посетителей специализированных сайтов уже испытали свои силы в игре и оставили по большей части положительные отзывы.

В Evoplay очень воодушевлены успехом нового продукта. Поэтому сейчас компания ведет активную разработку новых проектов в жанре милитари. Уже в ближайшее время должны выйти новые игры для настоящих мужчин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!