Главная Новости HI-tech iPhone 7 получит от 32 Гбайт флеш-памяти
commentss НОВОСТИ Все новости

iPhone 7 получит от 32 Гбайт флеш-памяти

Корпорация Apple удвоит объём минимальной постоянной памяти в своих новых смартфонах

8 июля 2016, 13:20
Поделитесь публикацией:
iPhone 7 получит от 32 Гбайт флеш-памяти

По его сведениям, объём встроенного в iPhone 7 флеш-накопителя будет начинаться не с 16 Гбайт, как у iPhone 6s, а с 32 Гбайт, сообщает "3Dnews".

Сколько информации сможет вмещать топовая версия смартфона, издание не сообщает. Ранее в СМИ появлалась информация, что новое поколение iPhone будет оснащаться до 256 Гбайт флеш-памяти.

Год назад старший вице-президент по маркетингу Apple Фил Шиллер, выступая в защиту 16-гигабайтных телефонов, говорил, что такие аппараты являются более доступными для пользователей, а нехватку памяти позволяет компенсировать облачный сервис iCloud.

Напомним, iPhone 6s предлагается в версиях с 16, 64 и 128 Гбайт постоянной памяти. У iPhone SE на выбор два варианта — 16 и 64 Гбайт.

Внешне iPhone 7 будет похож на iPhone 6/6s, а основные визуальные отличия будут заключаться в отсутствии 3,5-мм разъёма для наушников и изменении линий антенн.

Более радикальное обновление "яблочных" смартфонов ожидается в 2017 году, когда, по слухам, iPhone получит полностью стеклянный корпус, OLED-дисплей и встроенную в экран кнопку Home.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!