Главная Новости HI-tech Apple Watch 2 могут получить более ёмкий аккумулятор и OGS-дисплей
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple Watch 2 могут получить более ёмкий аккумулятор и OGS-дисплей

Второе поколение часов Apple Watch, как сообщается со ссылкой на поставщика купертинской компании TPK Holding, будет использовать дисплей, производимый по технологии OGS (One Glass Solution, букв. - «решение с одним стеклом»), которая позволяет сделать экран тоньше, избавившись от слоя сенсорного стекла за счёт интеграции датчиков прикосновений в сам экран

2 августа 2016, 19:19
Поделитесь публикацией:
Apple Watch 2 могут получить более ёмкий аккумулятор и OGS-дисплей

Благодаря этому Apple сможет освободить часть внутреннего пространства часов и несколько снизить массу устройства, сообщает "3Dnews".

Производство OGS-панелей для второго поколения наручных часов Apple сталкивается с неожиданными техническими трудностями, из-за чего доля годной продукции оказывается ниже прогнозировавшегося уровня. Впрочем, не ясно, как это скажется на объёмах производства Apple Watch 2.

Несмотря на то, что оригинальные часы Apple вышли в 2014 году, ожидается, что второе поколение не принесёт заметных изменений во внешнем дизайне — ключевые новшества коснутся технических характеристик. Предположительно речь идёт о поддержке сотовой связи без смартфона, GPS, более мощном и энергоэффективном процессоре, новых датчиках и улучшенной батарее.

Что касается времени запуска Apple Watch 2, то слухи указывают на осень текущего года. Возможен анонс вместе с новыми смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Если это действительно отвечает планам Apple, предварительные заказы на устройства начнутся в день анонса 9 сентября, а продажи — традиционно позже, 16 числа того же месяца.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!