Главная Новости HI-tech Inbox получил интеграцию с Trello и GitHub
commentss НОВОСТИ Все новости

Inbox получил интеграцию с Trello и GitHub

Почтовый сервис Inbox от Google получил интеграцию с двумя новыми сторонними проектами - сервисом для управления проектами Trello и хостингом IT-проектов GitHub

12 августа 2016, 17:38
Поделитесь публикацией:
Inbox получил интеграцию с Trello и GitHub

Inbox будет форматировать письма, связанные с проектами этих двух сервисов, точно таким же образом, каким почтовое приложение делает это с сообщениями на тему путешествий и запланированных событий, а также с новостными рассылками, сообщает "3Dnews".

Что касается Trello, то пользователи теперь будут получать маркированное краткое содержание по недавней активности в карточке проекта. Что же до GitHub, то такие письма будут представлять собой списки изменений в коде и обнаруженные в проекте ошибки. Также при открытии таких сообщений через приложение Inbox для iOS или Android пользователи смогут получать мгновенный доступ к соответствующим сервисам в магазинах приложений.

Разработчики добавили в Inbox некоторые функции, о которых уже давно просили пользователи. Среди них — более простой способ удаления электронных писем. Если раньше для этого человек должен был открыть специальное подменю, то теперь рядом с галочкой справа от названия письма присутствует иконка мусорного ведра, позволяющая мгновенно избавиться от ненужного сообщения.

Inbox получил интеграцию с аккаунтами Google Drive, поэтому теперь есть возможность копировать ссылки из облачного хранилища, редактировать разрешения для файлов и сохранять в облако прикреплённые к письмам файлы прямо через почтовое приложение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!