Главная Новости HI-tech Microsoft поиздевался над Apple в рекламе (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft поиздевался над Apple в рекламе (ВИДЕО)

Компания Microsoft выпустила рекламный ролик своего планшета Surface Pro 4, высмеивающий возможности и претензии планшета iPad Pro от компании Apple

18 августа 2016, 14:20
Поделитесь публикацией:
Microsoft поиздевался над Apple в рекламе (ВИДЕО)

Поводом для сатирической рекламы стал ролик, в котором утверждается, что iPad Pro может заменить персональный компьютер, сообщает "Корреспондент.net".

В ответном видео встроенный в Windows 10 персональный помощник Cortana с планшета Microsoft вступает в дискуссию с Siriна iPad Pro. Siri утверждает, что стала компьютером, так как получила клавиатуру.

В ответ на это Cortana указывает на такие преимущества Surface Pro 4, как большая производительность, наличие трекпада и разъемов для USB-устройств, а также поддержка десктопной версии пакета программ Office.

Пользователи сети с юмором отнеслись к критике Microsoft, отметив ее справедливость и неспособность iPad заменить полноценный компьютер. Но в комментариях в социальной сети YouTube они также отметили, что планшет Surface Pro 4 тоже не является полноценной заменой, так как не может обеспечить работу многих важных профессиональных программ.

Ранее сообщалось о насмешке Apple над бедными людьми, за что компанию раскритиковали СМИ.

Видео: Surface.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!