Главная Новости HI-tech Microsoft намекнула на подготовку Surface Book 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft намекнула на подготовку Surface Book 2

Microsoft опубликовала тизер, намекающий на грядущий анонс преемника ноутбука-трансформера Surface Book, вышедшего в октябре прошлого года

31 августа 2016, 10:05
Поделитесь публикацией:
Microsoft намекнула на подготовку Surface Book 2

В своём официальном аккаунте для Surface в Instagram компания разместила пост, в котором поделилась дизайном крепления клавиатуры к экрану, сообщает "3Dnews".

Как отметили пользователи, подобной конструкции нет ни у одного из представителей Surface.

Ресурс Windows Central сообщил, что фото является скриншотом внутреннего видео компании, демонстрирующего концепции элементов конструкции Surface Book второго поколения. Его начали показывать в различных подразделениях и на встречах в Microsoft в июле этого года, и несколько человек подтвердили, что видели видео, откуда взяли это изображение.

Windows Central рассказал ранее, что в новом Surface Book петельный механизм крепления будет изменён, чтобы уменьшить зазор между клавиатурой и дисплеем, когда тот находится в закрытом состоянии.

До этого сообщалось, что Surface Book 2 выйдет в 2017 году, однако публикация тизера может говорить о том, что Microsoft готова представить новинку немного раньше.

С учётом появившихся сообщений о возможном анонсе моноблоков Surface вполне можно предположить, что в октябре состоится мероприятие Microsoft, где будет представлен целый ряд новинок серии Surface, включая Surface Book 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!