Главная Новости HI-tech Готовьте почки: Соцсети обсуждают новый водонепроницаемый IPhone (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Готовьте почки: Соцсети обсуждают новый водонепроницаемый IPhone (ФОТО)

Корпорация Apple в рамках презентации новинок в калифорнийской штаб-квартире представила новые смартфоны iPhone 7 и 7 Plus

7 сентября 2016, 22:15
Поделитесь публикацией:
Готовьте почки: Соцсети обсуждают новый водонепроницаемый IPhone (ФОТО)

Новые смартфоны получили закругленный корпус из стекла и алюминия, а также переработанную кнопку Home с распознаванием силы нажатия и Taptic Engine. Гаджеты имеют два стереодинамика и защиту от воды и пыли по стандарту IP 67, передают "Лента.ру".

При этом гаджеты лишились 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. В комплекте с iPhone будет и переходник для стандартных наушников. Кроме того, Apple показала беспроводные наушники AirPods с чипом W1 и датчиками движения.

Камера iPhone 7 получила 12-мегапиксельный сенсор и оптическую стабилизацию изображения. Снимки будут обрабатываться с помощью нового чипа iP7. Фронтальная камера сможет делать снимки в HD и имеет разрешение в 7 мегапикселей.

iPhone 7 Plus получил двойную 12-мегапиксельную камеру с десятикратным оптическим увеличением и новым портретным стилем фотографии.

Оба гаджета получили новые четырехъядерные 64-битные процессоры A10 Fusion с контролем энергосбережения и шестиядерный графический чип.

Владельцам смартфонов будет доступно пять цветовых решений: золотой, серый, розовый, черный и черный оникс.

Apple также представила новую версию iOS 10 с большим количеством новых функций и улучшенной работой голосовой помощницы Siri.

В свою очередь пользователи Соцсетей уже обсуждают, какой орган необходимо продать, чтобы получить необходимую сумму для вожделенной покупки, передают "Комментарии".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!