Главная Новости HI-tech Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S8
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S8

Разработка флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 затянется как минимум на две недели из-за скандала со взрывоопасными фаблетами Galaxy Note 7

26 октября 2016, 10:32
Поделитесь публикацией:
Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S8

Стало известно, что анонс Galaxy S8, несмотря на задержки в разработке, может состояться в феврале 2017 года, но на рынок новинка поступит не ранее марта, сообщает "3Dnews".

Сетевые источники приводят предполагаемые характеристики Galaxy S8 в сравнении с характеристиками только что представленного смартфона Xiaomi Mi Note 2.

Новинка Samsung получит 5,5-дюймовый экран формата 4K/UHD — 3840×2160 пикселей. Это обеспечит более высокую детализацию при использовании устройства в составе шлема виртуальной реальности (VR). Экран будет загибаться на боковые части корпуса, занимая 80% площади фронтальной поверхности.

Говорится о версиях на двух аппаратных платформах: это процессор Qualcomm Snapdragon 830 и доморощенное решение Exynos 8895. Оба чипа будут производиться с применением 10-нанометровой технологии.

Судя по представленным данным, Galaxy S8 будет выпускаться в версиях с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти. Ранее говорилось, что аппарат может получить сдвоенную основную камеру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!