Главная Новости HI-tech Анонс Samsung Galaxy S8 откладывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Анонс Samsung Galaxy S8 откладывается

В течение последних трёх лет компания Samsung использовала площадку выставки Mobile World Congress в Барселоне для презентации своих флагманов серии Galaxy S

9 ноября 2016, 08:27
Поделитесь публикацией:
Анонс Samsung Galaxy S8 откладывается

Однако неудача с фаблетом Note 7, по-видимому, вынудит южнокорейскую компанию отказаться от этой традиции, сообщает "3Dnews".

Ресурс The Wall Street Journal со ссылкой на источники близкие к технологическому гиганту сообщил, что инженеры Samsung до сих пор не выяснили причину возгорания батарей Note 7, и поэтому руководство компании решило отложить анонс смартфона Galaxy S8 на более поздний срок, возможно, на конец апреля 2017 г.

Отсрочка выхода нового флагмана влечёт за собой сокращение возможного дохода от продаж и станет поводом для критики и имиджевых потерь Samsung. Согласно слухам, Galaxy S8 получит улучшенную камеру, передовой дисплей на основе органических светодиодов (OLED), который может занять более 90 % площади фронтальной поверхности смартфона.

Ожидается появление у Galaxy S8 "умного" цифрового ассистента, подобного Siri. Но все эти разговоры не имеют смысла, пока инженеры Samsung не выяснят, в чём проблема с Note 7. Компании необходимо вернуть доверие пользователей, а без объяснения неудачи с фаблетом это сделать не удастся.

Фото: "3Dnews".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!