Главная Новости HI-tech Руководитель DICE покинул свой пост
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководитель DICE покинул свой пост

Глава шведской студии DICE Патрик Бах объявил о своём уходе

9 ноября 2016, 11:38
Поделитесь публикацией:
Руководитель DICE покинул свой пост

Официальные причины данного решения не разглашаются, однако, если верить слухам, он покинул компанию, чтобы проводить больше времени со своей семьёй, сообщает "3Dnews".

"Я проделал огромный путь в DICE и EA с невероятно креативными и влюблёнными в своё дело людьми, а также получил незабываемый опыт, общаясь с нашим игровым сообществом, — признался Бах. — Я определённо буду играть в Battlefield 1 ещё очень и очень долго и с нетерпением хочу увидеть очередной проект от потрясающих ребят из DICE".

"Патрик Бах был прекрасным коллегой для многих как в DICE, так и в Electronic Arts на протяжении почти 15 лет. Мы благодарим его за вклад в серию Battlefield и работу с её сообществом, а также хотим пожелать ему всего наилучшего в его следующем приключении", — заявил исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Содерлунд.

Бах стал сотрудником DICE ещё до того, как Electronic Arts приобрела студию в 2006 году. Он присоединился к команде в 2002-ом и занял должность ведущего геймдизайнера раллийной гонки Rallisport Challenge 2 для оригинальной Xbox.

Он успел побывать на постах дизайнера и продюсера оригинальной Bad Company, старшего продюсера Bad Company 2, исполнительного продюсера Battlefield 3 и Battlefield 4. Руководителем DICE Патрик стал в 2012 году.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!