Главная Новости HI-tech Telegram запустил сервис для создания форматированных постов
commentss НОВОСТИ Все новости

Telegram запустил сервис для создания форматированных постов

Telegram запустил веб-сервис Telegraph для создания форматированных постов 

23 ноября 2016, 08:54
Поделитесь публикацией:
Telegram запустил сервис для создания форматированных постов

Появилась возможность просматривать статьи с внешних сайтов напрямую в мессенджере, а также ряд других нововведений, сообщает "УНИАН".

Помимо традиционного жирного и курсивного шрифтов, в редакторе можно будет увеличивать или уменьшать размер текста, вставлять изображения, ссылки на видео и другой встраиваемый контент. Все созданные внутри редакторского сервиса посты будут автоматически доступны для новой же функции "мгновенного просмотра".

Эта функция позволит просматривать статьи и с внешних сайтов напрямую в мессенджере. Она уже работает для статей из блогохостинга Medium, издания TechCrunch и нескольких других платформ. Получив ссылку на материалы этих сайтов рядом с превью появится кнопка Instant View, нажав на которую материал можно будет просмотреть прямо в мессенджере, в оригинальном форматировании.

Позже список сайтов, которым будет доступна эта функция, расширится, а затем доступной для просмотра в месседжере станет любая страница в интернете, пока Telegram, таким образом, не "поглотит весь Интернет" — иронизируют в компании.

Ещё одной новой функцией в Telegram стал встроенный календарь, благодаря которому можно перейти к нужной дате в чате. Также в компании сообщили, что значительно доработали версию мессенджера для Android.

Обновления включают в себя увеличение скорости работы камеры, обновлённый интерфейс, расширенные настройки безопасности и ряд других функций.

Фото: trend.az.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!