Главная Новости HI-tech Обнародовали список худших гаджетов 2016 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародовали список худших гаджетов 2016 года

В список из восьми гаджетов попали как известные на нашем рынке устройства, так и те, продажи которых в Украине были минимальные - например, умные часы Tag Heuer Connected, которые назвали «обычными часам Android, но с тройным ценником»

29 декабря 2016, 09:12
Поделитесь публикацией:
Обнародовали список худших гаджетов 2016 года

Разочаровал журналистов Engadget и такой, весьма спорный гаджет, как Lenovo Yoga Book, сообщает "УНИАН".

На этом ноутбуке с сенсорной клавиатурой почти невозможно печатать вслепую, а положить руки на клавиатуру в секунду отдыха просто невозможно — обязательно что-нибудь да и нажмется. Устройство требует стилуса.

Высокая цена гаджета в сочетании с далеко не флагманскими характеристиками заставили выделить смартфон Sony Xperia X Performance. Аппарат, который продавали за 700 долларов, предлагает лишь незначительное увеличение производительности по сравнению со стандартным Xperia X, использует тот же экран и камеру, и даже не имеет датчика отпечатков пальцев.

Одним из главных разочарований года был назван Galaxy Note 7 через большое количество жалоб на самовозгорание смартфона.

Худшим гаджетом 2016 года, был назван дрон GoPro Karma, производство которого прекратилось через 16 дней после старта продаж.

В список попали умные наушники Vinci, фильтры в Snapchat, которые назвали "расистскими" и адаптер для наушников iPhone 7.

Фото: ShutterStock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!