Главная Новости HI-tech К 2025 году количество мобильных пользователей может вырасти на 2 миллиарда
commentss НОВОСТИ Все новости

К 2025 году количество мобильных пользователей может вырасти на 2 миллиарда

Количество пользователей мобильной связи в мире вырастет на 2 млрд. к 2025 году, а число подключенных к скоростному интернету домохозяйств - на 500 млн

1 марта 2017, 07:41
Поделитесь публикацией:
К 2025 году количество мобильных пользователей может вырасти на 2 миллиарда

Такое заявление сделал исполнительный директор компании Huawei Уильям Сю во время Всемирного мобильного конгресса (MWC 2017) в Барселоне, передает "РБК-Украина".

Сю считает, что быстрое развертывание домашних широкополосных сетей и решений для применения внутри помещений приведут к увеличению покрытия и улучшению пользовательского опыта. В Huawei отмечают, что цифровая инфраструктура содействует экономическому росту, а развивающиеся рынки находятся на пороге крупного перехода к цифровой экономике.

Глобальный индекс Connectivity (GCI), составленный компанией в 2016 году, показывает, что каждая из таких стран улучшила свой инновационный потенциал на 2,2%, конкурентоспособность на 2,1%, а производительность на 2,3%.

В Huawei считают, что операторы по всему миру находятся в уникальном положении, когда они могут вложить капитал в страны, где рынок только формируется, и в будущем извлечь выгоду из огромного потенциала рынка информационно-коммуникационных технологий.

"Мы работаем рука об руку с операторами связи, чтобы помочь им найти новые источники доходов", — рассказал Сю.

Фото: "РБК-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!