Главная Новости HI-tech Глава Huawei не видит смысла в продукте компании
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Huawei не видит смысла в продукте компании

На прошедшей выставке Mobile World Congress Huawei представила не только смартфоны P10, но и «умные» часы

12 апреля 2017, 17:21
Поделитесь публикацией:
Глава Huawei не видит смысла в продукте компании

Многие полагают, что смысла в таких носимых устройствах нет, особенно когда под рукой почти всегда есть куда более мощный аппарат — смартфон, сообщает "3Dnews".

В этом есть логика, ведь основной интерфейс часов — это мелкий и неудобный сенсорный экран.

Во время мероприятия Huawei Analyst Summit 2017 в Шэньчжэне текущий исполнительный директор китайской компании Эрик Сюй довольно неожиданно отнёс себя в лагерь критиков наручной электроники.

Отвечая на вопрос аналитиков относительно того, умирают ли смартфоны из-за того, что будущее принадлежит носимым на рубашках и очках устройствам, он ответил: "Я не отношусь к людям, которые носят наручные часы и никогда не выражал оптимизма относительно этого рынка. Более того, я никогда не мог понять: зачем нам нужно носить ещё и „умные" часы, когда в наших телефонах есть всё необходимое".

Это очень необычный и открытый комментарий, особенно из уст исполнительного директора, ведь те самым он по сути подверг критике свежий продукт собственной компании, называв его бессмысленным.

Возможно именно поэтому Huawei придерживается политики постоянно меняющихся исполнительных директоров: это позволяет компании привносить в руководство свежий взгляд на вещи и разные мнения.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!