Главная Новости HI-tech LeEco сокращает штат сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

LeEco сокращает штат сотрудников

Китайская компания LeEco сообщила, что служба EcoPass будет свёрнута, потому что компания не может закрепиться на американском рынке

20 апреля 2017, 07:52
Поделитесь публикацией:
LeEco сокращает штат сотрудников

Ранее покупатели в США получали с устройствами компании бесплатно 3-месячную подписку EcoPass Beta с доступом к качественным потоковым видеоматериалам, неограниченным хранилищем для фото и видео, 5 Тбайт для других данных и расширенной гарантией, сообщает "3Dnews".

Компания рассчитывала, что служба будет привлекать покупателей, а впоследствии станет самостоятельным источником доходов, ведь после трёх месяцев подписка должна была стать платной.

Компания собиралась продать в 2016 году в США оборудования на сумму $100 млн. после октябрьского запуска, но в реальности ей удалось реализовать устройств только на $15 млн.

В Китае компания делает ставку на онлайн-продажи, но в США эта стратегия работает гораздо хуже: покупатели предпочитают посещать магазины и делать покупки там.

Вместо EcoPass компания будет предлагать американским покупателям более простую и доступную платную телевизионную службу DirecTV NOW, которая предоставляет доступ более чем к 60 телевизионным каналам с последними фильмами и передачами. Как и раньше, каждый покупатель смартфона или телевизора получит бесплатную подписку.

LeEco собирается сократить количество своих американских сотрудников на 175 человек, доведя штат примерно до 300.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!