Главная Новости HI-tech µTorrent заработает в браузере
commentss НОВОСТИ Все новости

µTorrent заработает в браузере

Популярным BitTorrent-клиентом µTorrent в настоящее время пользуются свыше 150 млн. человек ежемесячно, хотя приложение на протяжении уже довольно длительного времени пребывает в «застое»: последнее значимое обновление было произведено пять лет назад, когда вышла версия 3.0

25 апреля 2017, 19:04
Поделитесь публикацией:
µTorrent заработает в браузере

По словам основателя BitTorrent Inc. Брэма Коэна, компанию, ранее пережившую несколько потрясений, в скором времени ждут существенные перемены, сообщает "3Dnews".

Коснутся они не только организационных моментов, но и продуктов фирмы, главным среди которых является, безусловно, µTorrent.

Как заявил Коэн, что начиная со следующей версии клиент сможет запускаться непосредственно в браузере. Сделано это будет, прежде всего, для улучшения поддержки потокового воспроизведения и предоставления возможности транслировать контент по P2P-протоколу непосредственно из веб-обозревателя, чем обновлённый µTorrent будет напоминать Maelstrom — проект BitTorrent, который до наших дней не дожил.

Появится возможность использовать современные виджеты и добавлять в клиент новые функции.

При этом Коэн подчеркнул, что браузерную версию µTorrent не планируется навязывать всем пользователям сразу после её выхода. Полный переход на неё осуществится только при получении положительной обратной связи.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!