Главная Новости HI-tech В Samsung изобрели цилиндрический гаджет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Samsung изобрели цилиндрический гаджет

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало любопытную патентную заявку Samsung на «Электронное устройство, содержащее гибкий дисплей» (Electronic device including flexible display)

8 мая 2017, 13:27
Поделитесь публикацией:
В Samsung изобрели цилиндрический гаджет

В документе описывается гаджет цилиндрической формы, способный выполнять самые разнообразные функции, сообщает "3Dnews".

Одним из его главных элементов, как говорится в названии, является гибкий экран. Он благодаря особой конструкции может разворачиваться, превращаясь в плоскую панель отображения информации.

В сложенном виде данные могут выводиться только на небольшую часть дисплея. В таком состоянии гаджет можно закрепить, скажем, на велосипедном руле для отображения интерфейса медиаплеера.

В верхнюю часть устройства предлагается интегрировать камеру для осуществления панорамной съёмки с углом охвата 360 градусов. Записанные материалы пользователи затем смогут просмотреть, например, через очки виртуальной реальности.

Samsung предлагает наделить гаджет проекционной системой для отображения виртуальной клавиатуры на столе или на какой-либо другой ровной поверхности.

О том, когда может появиться рабочий прототип устройства с описанной конструкцией, ничего не сообщается.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!