Главная Новости HI-tech У Apple возникли трудности с iPhone 8
commentss НОВОСТИ Все новости

У Apple возникли трудности с iPhone 8

Apple может перенести старт массового производства новой модели iPhone 8 с октября на ноябрь этого года в связи с производственными трудностями

11 мая 2017, 11:12
Поделитесь публикацией:
У Apple возникли трудности с iPhone 8

Об этом заявил эксперт международной аналитической компании KGI Securities Мин-Чи Куо в своем письме инвесторам, передает "РБК-Украина".

Сам эксперт ссылается на источники в отделе поставок Apple.

Мин-Чи Куо заявляет, что производственная отрасль показывает признаки "наихудшего сценария" для поставок деталей для iPhone, а производство ожидаемой новой модели может задержаться на два-три месяца.

"Иными словами, серьезный дефицит поставок может сохраняться некоторое время после запуска новых моделей, ограничивая общий объем поставок новых iPhone", — сказано в письме.

Эксперт не отметил, какие именно проблемы могут перенести массовый запуск производства нового iPhone. У партнера Apple — Samsung — могли возникнуть трудности во время производства OLED-панелей для экранов iPhone 8. Производство панелей со светодиодами также может быть задержано на два или три месяца.

Напомним, Apple может внедрить технологию дополненной реальности в свой следующий смартфон — iPhone 8. На данный момент в компании сформирована команда из нескольких сотен специалистов, который занимаются разработкой технологии. Туда вошли как специалисты, работающие над созданием Oculus Rift и Microsoft HoloLens, так и эксперты по визуальным эффектам из киноиндустрии.

Фото: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!