Главная Новости HI-tech В Microsoft прокомментировали проблему со Skype
commentss НОВОСТИ Все новости

В Microsoft прокомментировали проблему со Skype

Украинцы уже второй день не могут нормально пользоваться мессенджером

20 июня 2017, 17:48
Поделитесь публикацией:
В Microsoft прокомментировали проблему со Skype

Как рассказали "UBR.ua" в самой компании, они в курсе проблемы и работают над ее решением.

"Мы знаем о случаях, когда пользователи теряют связь с приложением, либо не могут отправлять и получать сообщения. Также некоторые пользователи не могут увидеть черную полосу, которая указывает на то, что групповой вызов продолжается, или сталкиваются с задержками при добавлении людей в список своих друзей. Мы знаем, что проблемы все еще есть и работаем над этим", — рассказали в Microsoft Украина (Skype входит в структуру Microsoft).

По словам UX Designer бизнес-сети Hubber Романа Великоцкого, перебои в работе Skype, возможно, связаны с новыми обновлениями и редизайном сервиса.

Эксперты не исключают, что, если проблемы со Skype затянутся, пользователи могут задуматься о переходе на другие мессенджеры.

"О последствиях мы сможем судить только если ситуация не решится в ближайшее время, а проблемы продляться два дня или больше", — отметила руководитель проекта интернет-исследований Kantar TNS CMeter Анна Шахдинарян.

"Рекомендую разделять неформальное и деловое общение в мессенджерах для эффективной работы. В качестве замены Skype в нашей компании используется Slack. Это удобный мессенджер для корпоративного общения с возможностью создания межкомандных каналов. Например, можно сделать общий чат для всех, а можно создать канал, в котором общаются только разработчики или маркетологи", — отметил Великоцкий.

Фото: "UBR.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!