Главная Новости HI-tech Обнаружился неанонсированный смартфон BlackBerry
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнаружился неанонсированный смартфон BlackBerry

В 2017 году ассортимент BlackBerry уже пополнился двумя смартфонами - KEYone и Aurora

26 июня 2017, 13:21
Поделитесь публикацией:
Обнаружился неанонсированный смартфон BlackBerry

Однако останавливаться на этом канадский производитель, по всей видимости, не собирается и готовится анонсировать ещё один аппарат, который, если верить его предварительным характеристикам, займёт промежуточное положение между названными моделями, сообщает "3Dnews".

Упоминание о ещё не анонсированной "ежевичной" новинке обнаружилось в профиле UAProf (User Profile Agent) на сайте партнёра BlackBerry — китайской компании TCL.

Из содержащейся в нём информации следует, что устройство, обозначенное кодовым именем BBD100, построено на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625 либо Snapdragon 626. Оба чипа маркируются одинаково — MSM8953, но во втором случае к данному индексу добавляется приставка Pro, которая в профиле могла быть просто пропущена.

Диагональ экрана BBD100 неизвестна, зато имеются сведения о его разрешении, равном 1920×1080 точек. Оно говорит о том, что речь идёт о классическом смартфоне с соотношением сторон 16:9 и, скорее всего, лишённом физической клавиатуры или оборудованном таковой, но выполненном в форм-факторе слайдера наподобие BlackBerry Priv.

На данный момент другие подробности о гаджете не сообщаются.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!