Главная Новости HI-tech Yahoo обновила почтовый сервис
commentss НОВОСТИ Все новости

Yahoo обновила почтовый сервис

За окончательным переходом Yahoo в руки Verizon последовало долгожданное обновление Yahoo Mail

29 июня 2017, 08:28
Поделитесь публикацией:
Yahoo обновила почтовый сервис

Сервис стал выглядеть минималистично, увеличилось пространство между элементами интерфейса, сообщает "3Dnews".

Появилась возможность изменять цветовые схемы, причём некоторые из них адаптируются под время суток. Стали доступны эмодзи из открытой библиотеки Twitter и коллекция анимированных картинок.

Поиск в Yahoo Mail стал лучше: теперь он больше похож на поиск в других почтовых сервисах. В запросе, например, можно указать комбинацию имени, ключевого слова и даты. Стало легче находить и просматривать отправленные и полученные файлы. На левой панели навигации появились категории фото и документов. В них отображаются все вложения, которые вы когда-либо отправляли.

Разработчики добавили в почту поддержку программ чтения экрана NVDA и VoiceOver. Появилась возможность увеличить элементы интерфейса и использовать сервис исключительно с помощью клавиатуры.

Сервис был перестроен таким образом, что объём кода JavaScript и CSS уменьшился на 50%. Благодаря этому Yahoo Mail открывается быстрее, тратит меньше интернет-трафика и не нагружает оперативную память.

Ещё одно крупное нововведение — замена Ad Free Mail на Yahoo Mail Pro. Как и в случае с предшественником, этот тарифный план избавляет от рекламы и даёт приоритетную службу поддержки. Ad Free Mail стоил $50 в год, а Yahoo Mail Pro обойдётся в $35 в год. Мобильный вариант тарифа стоит всего $10 в год.

Новый Yahoo Mail включает и массу других, более мелких изменений. Обновление доступно уже сейчас. При желании можно переключиться на старую версию сервиса.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!