Главная Новости HI-tech Apple может инвестировать до $2,6 миллиардов в LG
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple может инвестировать до $2,6 миллиардов в LG

Apple хочет расширить возможности по поставкам OLED-экранов для смартфонов iPhone нового поколения с помощью финансовой поддержки поставщиков

4 июля 2017, 12:06
Поделитесь публикацией:
Apple может инвестировать до $2,6 миллиардов в LG

Apple сейчас ведёт переговоры с LG Display об инвестировании от 2 до 3 трлн. вон ($1,75-$2,62 млрд.) в новый завод по выпуску OLED-экранов исключительно для iPhone, сообщает "3Dnews".

По данным источников, Apple и LG уже договорились о плане дальнейших действий, хотя сроки и размеры инвестиций окончательно ещё не согласованы.

"Samsung Display является единственным производителем дисплеев, который в настоящее время полностью соответствует строгим критериям качества Apple", — сообщил отраслевой источник.

LG Display удовлетворяет 70% уровню требований Apple, в то время как китайские производители дисплеев, такие как BOE, все ещё пытаются приблизиться к качеству продукции LG.

На строительство нового завода LG Display под названием E6, который будет выпускать ежемесячно порядка 30 000 крупноразмерных OLED-панелей для экранов iPhone следующего поколения, потребуется около 3,5 трлн. вон.

К массовому производству OLED-панелей новый завод южнокорейской компании приступит в 2019 году.

Фото: Digital Arts



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!