Главная Новости HI-tech Появилась информация о новом смартфоне от Motorola
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилась информация о новом смартфоне от Motorola

В базе GFXBench появилась информация о технических характеристиках нового смартфона Motorola XT1789, анонс которого может состояться в текущем квартале

12 июля 2017, 14:26
Поделитесь публикацией:
Появилась информация о новом смартфоне от Motorola

Аппарат наделён дисплеем размером 5 дюймов по диагонали, сообщает "3Dnews".

Разрешение составляет 1920×1080 точек, что соответствует формату Full HD.

Тесты говорят о том, что применён процессор Qualcomm с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 508. Можно предположить, что задействован чип Snapdragon 630 или Snapdragon 660.

Объём оперативной памяти указан в размере 3 Гбайт. Флеш-модуль рассчитан на хранение 16 Гбайт данных; очевидно, возможна установка карты microSD.

На тыльной стороне корпуса располагается 12-мегапиксельная камера с поддержкой видеозаписи в формате 4К. За видеотелефонию и съёмку автопортретов отвечает фронтальная камера на основе 16-мегапиксельного датчика.

Упомянуты модуль NFC, приёмник навигационной системы GPS, акселерометр, гироскоп, датчики приближения и освещённости. Используется операционная система Android 7.1.1.

Аппарат Motorola XT1789 будет относиться к среднему уровню. Цена пока не раскрывается, но она не превысит 250 долларов США.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!