Главная Новости HI-tech Logitech купила производителя наушников
commentss НОВОСТИ Все новости

Logitech купила производителя наушников

Logitech приобрела производителя наушников для консолей ASTRO Gaming

13 июля 2017, 09:46
Поделитесь публикацией:
Logitech купила производителя наушников

Швейцарская компания начнёт выпускать игровые периферийные устройства не только для ПК, но и для PlayStation 4 и Xbox One, сообщает "3Dnews".

Сумма сделки составила $85 миллионов наличными. Закрыться покупка должна в августе.

Этот ход поможет Logitech привлечь внимание ещё большего числа игроков. Компания уже многого достигла в этом плане благодаря бренду Logitech G. С помощью ASTRO Gaming она продолжит привлекать геймеров.

ASTRO Gaming известна как разработчик проводных и беспроводных гарнитур с интеллектуальными функциями для игроков. В плане популярности среди последних производитель держится на одном уровне с такими гигантами как Turtle Beach и Razer.

"ASTRO — ведущий игрок на рынке консольных гарнитур премиум-класса, и это предпочитаемые гарнитуры среди консольных киберспортсменов, — заявил генеральный менеджер Logitech G Уйеш Десаи. — Это идеальное дополнение к фокусу Logitech G на играх для ПК, и мы очень этим взволнованы. Нам нравится команда, бренд и их продукты. Вместе мы хотим сделать игровой процесс ещё более весёлым для игроков отовсюду".

Сооснователь и президент ASTRO Gaming Джордан Рейсс сказал, что его компания готова работать с Logitech. Он отметил, что глобальная популярность компании может поспособствовать продвижению продуктов ASTRO Gaming.

"Благодаря силе бренда ASTRO и непревзойдённым технологиям и глобальной дистрибьюторской сетью Logitech наши продукты станут доступны ещё большему числу игроков по всему миру", — сказал Рейсс.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!