Главная Новости HI-tech Skype несколько скорректирован
commentss НОВОСТИ Все новости

Skype несколько скорректирован

В прошлом месяце Microsoft представила принципиально переработанный мессенджер Skype, который оказался в значительной степени вдохновлённым конкурирующим приложением Snapchat

17 июля 2017, 18:32
Поделитесь публикацией:
Skype несколько скорректирован

Новый дизайн и принципы работы Skype расстроили многих, так что приложение не только получило гневные отклики и низкие оценки, но заставило некоторых пользователей даже полностью покинуть продукт, сообщает "3Dnews".

И хотя новая версия никуда не денется, негативная реакция, как минимум, оказалась до некоторой степени успешной: Microsoft заявила о возвращении двух функций. Первая — индикатор статуса, который позволяет увидеть сразу, кто из списка контактов сейчас находится онлайн и готов общаться, а кто отсутствует.

Вторая и тоже весьма полезная возвращённая на iOS и Android функция нового Skype — возможность делиться контентом с чатами Skype из других приложений и служб.

Такие "новшества" вряд ли реабилитируют Microsoft в глазах всех недовольных пользователей, но, по крайней мере, реакция компании оказалась достаточно скорой и для начала неплохой.

Компания сообщила о расширении возможностей по персонализации Skype с помощью новых тем и цветов, а также обновила пользовательский интерфейс с целью улучшения читаемости текста и упрощения навигации между контактами. С момента запуска новой мобильной версии мессенджера Microsoft представила ряд исправлений, касающихся уведомлений, возможности удалять контакты и чаты, многозадачности во время звонков и другого.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!