Главная Новости HI-tech Apple отложила производство iPhone 8
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple отложила производство iPhone 8

Производство OLED-версии следующего поколения iPhone будет отложено до ноября-декабря 2017 года

18 июля 2017, 08:52
Поделитесь публикацией:
Apple отложила производство iPhone 8

Источники в Китае отмечают, что отгрузка аппаратов будет происходить только в небольших объемах, сообщает "Новое время".

Готовятся к выпуску три версии iPhone, запланированные к выпуску на 2017 год — OLED-версию, а также слегка обновленные iPhone 7s и iPhone 7s Plus с LCD-экранами.

95% заказов на модели с дисплеем OLED были отданы компании Foxconn. Видимо с этим производителем комплектующих у Apple возникли сложности.

Около 5% дисплеев OLED будет производить компания Pegatron. Она же ответственна и за производство 65% 4,7-дюймовых iPhone 7s, с которыми сложностей пока не возникало. Обе компании отказались от комментариев.

Ранее источники сообщали, что iPhone 8 получит сенсорный экран во всю переднюю панель, аппаратная кнопка Home превратится в виртуальную, фактически, ее функции, включая распознавание отпечатков пальцев Touch ID, будет выполнять участок экрана.

В середине июля 2017 года стало известно, что Apple Inc. может быть вынуждена отложить поставки новых iPhone из-за проблем, возникших в ходе производства датчика отпечатков пальцев, который компания пыталась усовершенствовать.

Фото: ferra.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!