Главная Новости HI-tech Мониторы LG в каждый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Мониторы LG в каждый дом

Мониторы LG отличаются широким ассортиментом, качеством и оптимальной стоимостью

7 августа 2017, 17:49
Поделитесь публикацией:
Мониторы LG в каждый дом

Монитор — атрибут стационарного домашнего компьютера. И хотя их вовсю пытаются заменить ноутбуки, им пока это не удается. Компьютеры зачастую могут быть гораздо мощнее и нести большую память на жестких дисках, также у них есть возможность модернизации и расширения функциональности, а монитор может служить и в качестве телевизора для всей семьи.

Мониторы LG отличаются широким ассортиментом, качеством и оптимальной стоимостью. Среди всего многообразия можно запросто выбрать самый подходящий, учитывая нужные критерии. Стоимость варьируется в зависимости от характеристик конкретного варианта.

При выборе не надо забывать про важность графической составляющей: она улучшает качество восприятия картинки, однако такие модели значительно дороже. Для офиса существуют отдельные, упрощенные, но качественные модели.

Мониторы LG оснащены по последнему слову техники, а качество изображения действительно на высоте. Самые новые образцы оснащены экраном IPS, но никто не отменял выпуск уже проверенных временем TFT.

Современные мониторы имеют матовое покрытие, чтобы предотвращать отсвечивание и бликование. Специальные датчики могут регулировать яркость и подсветку при разном падении и интенсивности лучей света. В качестве примера можно привести модель монитора LG 27UD88.

Так как мониторы все разные, производитель предлагает следующие категории, в которых каждый найдет свою подходящую модель:

    1. - Игровые мониторы с самой богатой палитрой цветов, быстрыми матрицами, которые обеспечивают самую скорую реакцию от клавиатуры, манипуляторов.
    2.   Например, LG  29UM69G-B или 27UD58-B.
    • - Универсальные ТВ-мониторы, которые объединяют в себе функции обычного экрана и домашнего плазменного телевизора (LG 24MP88HV-S, 23MP48HQ-P).
    • - Универсальные рабочие модели для домашних и офисных ПК. Они просты, но надежны и эффективны (LG 23MP48HQ-P и 20M38A-B).

Таким образом, мониторы LG являются отличным выбором для любых требований. Главное — тщательно и обдуманно подойти к покупке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!