Главная Новости HI-tech В YouTube можно отправлять и обсуждать видео
commentss НОВОСТИ Все новости

В YouTube можно отправлять и обсуждать видео

В мобильных приложениях YouTube появилась новая функция, благодаря которой теперь можно поделиться с другом видеороликом и обсудить его, не покидая программу

9 августа 2017, 16:39
Поделитесь публикацией:
В YouTube можно отправлять и обсуждать видео

Нововведение работает так же, как стандартное приложение "Сообщения" на Android: когда вы отправляете видео одному человеку из списка контактов или сразу нескольким, то можете сразу продолжить переписку, сообщает "3Dnews".

Пользователи могут в ответ на полученные видеоролики отправлять другие видео. Для этого достаточно нажать на иконку в правом нижнем углу экрана, выбрать ролик и, при желании, добавить к нему текстовый комментарий.

Функция встроена в кнопку "Поделиться" в приложении YouTube. Отправлять видео можно только людям из списка контактов. Также есть возможность получить прямую ссылку на ролик, перейдя по которой, ваши друзья смогут сразу включиться в обсуждение.

Новая функция стала доступна в канадской версии YouTube ещё в начале года, но теперь ею могут пользоваться жители всей планеты. Маловероятно, что функция превратится в основной способ отправки видеороликов — особенно если вы уже привыкли делать это через мессенджеры вроде Telegram и Facebook Messenger. Это достаточно быстрый вариант для тех, кто часто обменивается ссылками на YouTube-записи и не прочь обсуждать их в отдельном пространстве.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!