Главная Новости HI-tech Стала известна дата выхода Galaxy Note 8
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна дата выхода Galaxy Note 8

Несмотря на провал Galaxy Note 7, который пришлось отозвать, а производство прекратить из-за многочисленных возгораний, компания Samsung сохранила название бренда и планирует в ближайшие дни представить новую версию фаблета серии Galaxy Note

21 августа 2017, 17:26
Поделитесь публикацией:
Стала известна дата выхода Galaxy Note 8

Новая модель Galaxy Note 8 будет анонсирована через несколько дней, сообщает "3Dnews".

23 августа Samsung проводит мероприятие Samsung Unpacked в Нью-Йорке, на котором, судя по всему, пройдёт презентация новинки.

Известный блогер Эван Бласс, он же @evleaks, назвал даты старта предзаказов и начала поставок Galaxy Note 8 в США. По его данным, предзаказ на новинку будет открыт на следующий день после презентации — 24 августа, а поставки фаблета в США начнутся 15 сентября.

В комплекте с Galaxy Note 8 будет поставляться камера Gear 360 или карта памяти microSD на 256 Гбайт с беспроводным трансформируемым зарядным устройством, которое Samsung поставляет со всеми топовыми моделями смартфонов. Для пользователей из Европы, пожелавших оформить предзаказ, компания приготовила подарок — док-станцию DeX Station.

Пока не ясно, будет ли предоставляться скидка на Galaxy Note 8 владельцам фаблета Galaxy Note 7, но, скорее всего, компания поступит именно таким образом.

Хотя Galaxy Note 8 ещё не представлен, уже можно ознакомиться с его официальными изображениями, которые по ошибке появились на некоторое время на сайте южнокорейской компании.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!